Что делать, если ответчик, должный мне 350 000 руб. возмещения морального вреда по исполнительному листу, уплатил только 2000 руб.?

• г. Екатеринбург

По исполнительному листу ответчик должен мне 350 000 руб. возмещение морального вреда. Он условно осужден. (ДТП) Через месяц после возбуждения исполнительного производства на мой счет поступило 2000 руб. Что делать? Благодарю за ответ заранее.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте на действия или бездействия пристава вы имеете право написать жалобу в прокуратуру согласно ст. 10 Закона о прокуратуре РФ либо в суд в соответствии с требованиями КАС РФ.