У меня кредитная карта сократила льготный период без предупреждения. Как решить возникшую задолженность?

• г. Саранск

Здравствуйте.

У меня кредитная карта 120 дней льготного периода, но почему то сейчас стало 100 дней и об этом никто не предупредил. А у меня как раз осталось 20 дней льготного периода, появилась задолженность не по моей вине. Как решить эту проблему?

Ответы на вопрос (1):

На самом деле - только изучив условия своего договора по карте, а также те банковские правила, на которые явно будет ссылка в этих условиях договора - и начав переговоры с банком о соответствии/несоответствии их действий закрепленным этими документами нормам.