Как решить ситуацию после аварии, в которой пострадала жена и возникли разногласия с обвинением по статье 246?

• г. Москва

Попал в аварию постродала жена обвиняют по 246 ст на примирение сторон не соглошаются о возбуждении уг дела не сообщили с женой общятся не хотят притензий не откого нет что мне делать.,

Ответы на вопрос (2):

для ответа необходима более полная информация по вашему вопросу

Николай!

Скорее всего, Вы имели ввиду ст. 264 УК РФ ( у супруги тяжкий вред).

Вам следует нанять адвоката.