Председатель без моё согласия раскопала дренажную канаву оставив вдоль забора край восстанавливать не собирается что делать.

• г. Екатеринбург

Председатель без моё согласия раскопала дренажную канаву оставив вдоль забора край восстанавливать не собирается что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Напишите гражданское исковое заявление в Районный суд. Закон предусматривает общий порядок подачи искового заявления в суд по месту проживания (нахождения) ответчика (ст. 28 ГПК РФ).

Всего вам наилучшего!