Как доказать что смартфон мой нет документов но я плачу за него кредит?

• г. Владимир

Как доказать что смартфон мой нет документов но я плачу за него кредит?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Кому доказать? Можно свидетелей привести, можно показать кредитный договор, где этот смартфон будет фигурировать.

Спросить
Пожаловаться

Купил б/у смартфон с рук. Полный комплект, коробка, товарный чек с печатью, гарантийный талон. Серийный номер в документах и смартфоне совпадают. Вроде все хорошо. Через некоторое время выставил этот смартфон на продажу. Нашелся покупатель. На встрече он заявил, что этот смартфон принадлежал ему, и смартфон у него приобрели мошенническим путем (денег он не получил, а смартфон отдал). Ходили в полицию. Узнавали, что да как. Что мне теперь делать? Смартфон отберут и отдадут ему? У него нет никаких документов, единственное, на что он напирает, это совпадение подписи у него в паспорте и на гарантийном талоне. Как быть и что делать? Спасибо.

Смартфон взяла в кредит, смартфон сдавала на проверку качества, признали бракованным. Кредит потребительский через банк хоум кредит, в кредитном договоре ни слова о смартфоне, звонила в банк и там сказали что они банку должны вернуть деньги которые банк перечислил им за смартфон. Как правильнее?

В магазине выдали замену смартфону который отдал на ремонт (смартфон с ремонта не вернули). На полученном взамен смартфоне обнаружил вирусы встроенные в системные гугловские сервисы и в программные компоненты от производителя смартфона. Есть большое подозрение, что это было сделано умышленно. Сохранены копии компонентов и приложений с вирусами. Как привлечь их к суду и компесациям? Дело в том, что велась слежка за моей активностью через передачу информации скрин-видео-потока с экрана. Что подскажите?

При покупке смартфона продовец убедил меня, что в смартфоне есть функция 4G, а в поцессе использование оказалось, что этой функции нет.

Втечении 14 дней пришел в обменять смартфон на другой с функцией 4G в магазине не принемают смартфон и говорят, что это сложное техническое устройство.

Сдал смартфон по гарантии в магазин, соответственно они его передали в Сервисный центр для проведения диагностики. СЦ мне ответели что в Смартфоне требуется заменить плату по гарантии. Скажите пожалуйста, замена основной электронной платы смартфона по гарантии, т.е они признали что это гарантийный случай, является ли существенным недостатком.

Приобрел в магазине смартфон. В смартфоне был заявлен один процессор а на деле оказался другим. Даже на сайте производителя допущена ошибка по данному смартфону. Прошло месяца 4 от покупки. Могу ли я за него вернуть назад деньги? Чек сохранился. Мою правоту может подтвердить любой сервисный центр.

Купил смартфон за наличку при покупке оказалось что у него нет задней крышки и предложили плассмасовый чехол в счёт стоимости смартфона в процессе оказалось что смартфон необходимо вытаскивать во время зарядки могу ли я поменять смартфон с моей доплатой за чехом аппарат купил 7 дней назат.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

28.11.2014 купила смартфон, через 3 дня он сломался. Обратилась в магазин поменяли на аналогичный. В мае 2015 смартфон сломался, обратилась в магазин. 28.05.2015 телефон отправили в сервис. В сервисе обновили ПО смартфона бесплатно на гарантии). Забрала из сервиса 25.06.2015. Через 2 дня мой смартфон, якобы исправный, снова отказался работать. Возникла такая же проблема, как и перед первым сервисом. 28.06.2015 обратилась в магазин обменять смартфон или вернуть деньги. Мне отказали, мотивирую тем, что телефон необходимо отправить в сервис на экспертизу, которая даст заключение о пригодности данного товара к дальнейшему пользованию. Дать подменный смартфон на время проверки смартфона отказались, мотивируя тем, что в данный момент в магазине нет телефонов для подмены. Смартфон я покупала в кредит. Последняя дата платежа по кредиту в сентябре 2015 г.

Могу ли в данный момент потребовать обменять данный смартфон на другую модель телефона или возврата денег. Если возврат денег то в какой сумме магазин вернет денежные средства? (Администратор магазина пояснил, что необходимо закрыть кредит, а потом требовать возврата денег).

Меня пытались убить. Попал в реанемацию. Следователь СК изьял мои смартфоны и преобщил их к делу как вещественные доказательства. Видимо в ращёте,что я не выживу. Смартфон для меня дорогой, и в нём конфедентсальная, банковская информачия. После того, как я выписался из больницы, следователь потребовал разблокировать смартфон, обещая вернуть мне его, но обманул. Видимо попытается возбудить против меня, какое-нибудь дело. С помощю своего смартфона, мне как-то удавалось, немного заработать. Но сейцас, в Бурятии, для меня, после ранений, и без моих контактов, которые остались в смартфоне, заработать, даже на лечение, не могу. Посоветуйте, как боротся за свои права, в данной ситуации? Всем известно, что Улан-удэ крайне корупционный город. Есть вероятность, что покушение на моё убийство несёт заказной характер.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение