Как карта может быть арестована, если исполнительное производство было закрыто год назад?

• г. Воронеж

В 2014 году был суд по неуплате кредита. В 2015 году было закрыто исполнительное производство по ст.46.4. Вчера мне пришло смс от банка о том, что моя карта арестована. Зашла на сайт судебных приставов и увидела, что новое исполнительное производство открыто 2 дня назад, но по судебному приказу от 2014 года. Может ли быть такое?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Может быть.

После прекращения исполнительного производства через полгода можно подать приставам исполнительный лист или судебный приказ повторно.