Есть ли у меня накопительная часть пенсии. Я работающий пенсионер 1956 г. р.

• г. Краснодар

Есть ли у меня накопительная часть пенсии. Я работающий пенсионер 1956 г. р.

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, но, скорее всего, нет. По прежнему закону - накопительная часть тоже учитывалась при определении размера пенсии, по новому - Вам уже давно должны были в ПФ сказать, если какие-то суммы в накопительной части были.