Что делать, если нет времени пройти ВВК после окончания контракта?

• г. Красноярск

Пришёл конец контракта. От ввк не отказался, мне назначил командир подразделения с 25 мая по 31 мая ввк. Успеть пройти ввк нереально. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Пришёл конец контракта. От ввк не отказался, мне назначил командир подразделения с 25 мая по 31 мая ввк. Успеть пройти ввк нереально. Что делать?

Поскольку нет выбора, надо проходить в срок, установленный командиром.