Каков срок для получения минимальной пенсии после работы в УФСИН на протяжении 4 лет и обучении 2 года в училище, а затем заочно в институте на протяжении 6 лет?

• г. Хабаровск

Добрый день, работаю на данный момент 4 года в УФСИН, учился в училище 2 года, затем заочно в институте 6 лет, скажите через какое время могу получить минимальную пенсию.

Ответы на вопрос (1):

Какое училище какой институт? Для получения минимальной пенсии вам необходимо прослужить в органах 12,5 лет... учебные организации считаются в зависимости от их статуса и по закону.