Долг в МФО больше 100000 платить нечем, а маленькие суммы брать не хотят, что делать.

• г. Волгоград

Долг в мфо больше 100000 платить нечем, а маленькие суммы брать не хотят, что делать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

В силу обязательства одно лицо (должник) обязано совершить в пользу другого лица (кредитора) определенное действие, как то: передать имущество, выполнить работу, оказать услугу, внести вклад в совместную деятельность, уплатить деньги и т.п., либо воздержаться от определенного действия, а кредитор имеет право требовать от должника исполнения его обязанности.

Выполнить обязательства или суд ст.3 ГПК РФ.