Безопасное расстояние между деревянной баней и соседним кирпичным домом - рекомендации для дома на ул. Светлая под № 3 с ж. б. перекрытиями

• г. Нижний Новгород

Какое расстояние должно быть от деревянной бани на моем участке до соседнего кирпичного дома, мой дом кирпичный с ж. б. перекрытиями № 3 ул. Светлая.

Ответы на вопрос (1):

Согласно Свода правил СП 53.13330.2011 СНиП 30-02-97 минимальное расстояние до границ соседнего участка по санитарно-бытовым условиям должны быть: жилой дом-3 м; постройки для содержания мелкого скота и птицы-4 и; другие постройки-1 м. Таким образом расстояние должно быть 1 м.

Удачи вам!