Я вышел на пенсию по вредности в 55 лет. Сейчас мне исполняется 60. Положен мне перепадёт пенсии по старости?

• г. Барнаул

Я вышел на пенсию по вредности в 55 лет. Сейчас мне исполняется 60. Положен мне перепадёт пенсии по старости?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, посетитель сайта в вашем случае при достижении 60 го возраста перерасчет пенсии по старости не предусмотрен.