Как написать исковое заявление об установлении отцовства? Город Екатеринбург Железнодорожный районный суд Свердловской области.

• г. Екатеринбург

Как написать исковое заявление об установлении отцовства? Город Екатеринбург Железнодорожный районый суд Свердловской области.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Написать можно письмо, а иск нужно составлять. Обычно обращаются к юристу, платят и получают иск. Сделать это можно не выходя из дома.