Предприятие признано банкротом, суд вынес решение о выплате задолженности - подробности

• г. Воронеж

Предприятие признано банкротом решением суда с 31.01.2017 года. Было два заседания в суде. Вынесено решение суда о выплате мне всей имеющейся задолженности. Исполнительный лист тоже от 31.05.2017.

Ответы на вопрос (2):

Если у Вас есть вопросы, то можете сформулировать их в в вопросительной форме, подробнее сформулировав все обстоятельства. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.

Вам необходимо становиться в реестр кредиторов банкрота или за него.

Исполнительный лист Вы получили, судя по всему, до объявления должника банкротом.

Пишите в личные сообщения, может посотрудничать, из одного города.