Как узнать фамилию следователя?

• г. Санкт-Петербург

Как узнать фамилию следователя?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Татьяна, позвоните в полицию, следственный комитет в дежурную часть, назовите Примерно дату обращения в полицию, скажите Ф.И,О. заявителя, объясните по чему было возбуждено дело и спросите кто является следователем по этому делу. Можете назвать номер дела если знаете.

Смотря по какому материалу или уголовноиу делу. Нужно знать номер или материала или уголовного дела. Зависит от обстоятельств послуживших возникновению этого материала. Нужно начать с отдела полиции на территории которого это произошло.