Многодетная семья 3 несовершеннолетних детей мужа посадили имею ли я получить денежную помощь от государства.

• г. Киров

Многодетная семья 3 несовершеннолетних детей мужа посадили имею ли я получить денежную помощь от государства.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вы можете оформить малоимущий статус и получать льготы данной категории, а так же взыскать алименты, которые будут переводиться Вам с его зарплаты в исправительном учреждении, в случае если он будет работать.

Всего Вам наилучшего!