Формирование ходатайства по протоколу об административном нарушении в связи с распитием спиртных напитков несовершеннолетней дочерью

• г. Красноярск

Составлен протокол об административном нарушении по факту распития спиртных напитков несовершеннолетней дочери. Пожалуйста скажите кому мне написать ходатайство.

Ответы на вопрос (2):

Добрый Вам день.

Уважаемая Наталья, в данном случае не совсем понятно какое именно ходатайство о по какому поводу Вы собрались писать. Дайте больше конкретики.

Ходатайство подается лицу, в чьем производстве находится дело (глава 29 КоАП РФ, ст.24.4, 29.12 КоАП РФ). Пишется в произвольной форме: КОМУ, КОГО, адреса, далее "ходатайство", излагаете суть, предъявляйте требование, число подпись.