Амнистия по статье 116 в 2015 году - уменьшение срока при осуждении по двум статьям

• г. Белгород

Может кто нибудь ответить, была ли амнистия по ст.116 в 2015 г. И возможно уменьшения срока если человек осужден по 2 статьям одна из которых 116 ч.2 п.А. Если да, то кому об этом напомнить?

Ответы на вопрос (1):

Да. амнистия была, только в вашем случае она не распространяется, если человек был осужден также и по другим статьям кроме ст.116 УК РФ.