Существует ли управление индексационных выплат или это лохотрон?

• г. Владивосток

Cуществует ли управление индексационных выплат или это лохотрон?

Ответы на вопрос (1):

Мошенники! Причем однозначно и без вариантов. А если они с Вас потребуют в интернете предоплату, то точно мошенники: Вам нагло врут и забудут о Вас ровно тогда, когда выманят все возможные деньги с учетом степени Вашей доверчивости.