Как получить срочную помощь на сумму 30000 гривен от доброжелателей?

• г. Кривой Рог

Нужна безвозмездная разовая помощь в размере всего 30000 гривен, как её побыстрее получить от всех желающих помочь? И, главное, как и где найти таких великодушных желающих безвозмездно помочь?

Ответы на вопрос (1):

Еще раз здравствуйте Максим Вы за чем задаете такой по сути идиотский вопрос Сами подумайте своими мозгами Ну откуда юристам знать кто согласиться помочь некому Максиму с Украины

Не следует вам задавать подобных идиотских вопросов.