Я не могу получить алименты уже 3 года.

• г. Екатеринбург

Я немогу получить алименты уже 3 года.

Ответы на вопрос (1):

ЖАЛОБА ПИШЕТСЯ В ПРОИЗВОЛЬНОЙ ФОРМЕ С ИЗЛОжением всех обстоятельств. Но эффективнее обжаловать бездействие пристава в судебном порядке. Такое заявление подается в суд по месту его нахождения.

Спросить
Пожаловаться

Я брал кредит в каспий банке но последние три месяца немог оплатить. Я инвалид второй группы получал по собие на халыкавкой карте теперь я немогу снять ети деньги. Они заблокировали мою карту. Мне тяжело устроиться на работу шабашу где приходиться. И кредит перекрыть немогу. Помогите что делать.

Мене завут азамат вот немагу палучет паспорт уже 16 лет как живу в рассий. Уже незнаю что делат нароботу не бирут в больницы тоже немагу проити камисию с прашивают паспорт сам болею сам уже думаю зачем жить мои номир 89613711246.

Муж уже 3 года отбывает наказание в Сизо. Он работает там и получает зарплату. Ребенку уже 2,5 года, могу ли я получать с него алименты? Он не против платить. Сидеть ему еще 1 год. Мы находимся в браке. Можно ли получить алименты за те 2,5 года? Спасибо.

Меня зовут Анастасия у меня вопрос 2011 года немагу взыскать алименты могу ли я от государства взыскать эту сумму.

Я гражданка Украины проживаю уже 10 лет в Беларусии по виду на жительство хочу зделать белоркюускае гражданство но немогу потомушто невыписалась с Украины а выехать через границу немогу, што можно зделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

19.02.14 подал заявление о взыскании 1000000 организации в останкинский отд суд приставов и до сих пор немогу получить ответ о том какие меры приняты для взыскания даже немогу вызвонить никого то занято то вышел то просто трубку не берут.

Немогу получить дело по суду, где я являюсь потерпевшой, суд был в другом городе 4 года назад, а по телефону секретарь мне каждый раз говорит что якобы дело не пришло еще к ним, как можно дело получить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение