Пришло письмо от коллекторов кредитэхсперт, типа у меня долг 3 х летней давности от Эйвон? Что делать?

• г. Тюмень

Пришло письмо от коллекторов кредитэхсперт, типо у меня долг 3 х летней давности от эивон? Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Если они обратятся в суд - можете в суде заявить о пропуске истцом срока исковой давности (если он пропущен). Вы можете обратиться к юристу данного сайта в личные сообщения для получения подробной консультации и подготовки письменных документов. Стоимость услуги обговаривается индивидуально.

Здравствуйте, ничего не делать. Отправляйте их в суд, там сможете заявить о пропуске срока исковой давности.

Удачи вам и всего наилучшего.