Расстроилась, что на пенсию пойду только в в 57 лет я с 02.05.64 года рождения.

• г. Красноярск

Расстроилась, что на пенсию пойду только в в 57 лет я с 02.05.64 года рождения.

Ответы на вопрос (1):

Не расстраивайтесь! В Белоруссии "батька" уже с 01.01.2017 увеличил пенсионный возраст женщины 57, мужчины 63. Он по Бел ТВ это обосновал тем, что мужчины в 60 лет здоровые и их можно запрягать в 3-х корпусный плуг и пахать! В России хоть работа есть и это очень важно. Много граждан Белоруссии едут на заработки в Россию.