Возможно ли отсудить землю после зеленки - спор между соседями из села

• г. Махачкала

Возник терр. Спор между соседями (село, частные дома). Ранее они подписали "зеленки" друг другу. Теперь первый сосед хочет чтоб его землю вернули, по тому что ему было обещана награда, а он ее не получил. Может ли он отсудить свою землю?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не может он отсудить свою землю ...

Поскольку обещанная награда, в устном порядке никак не обладает юридической силой.