Как оплатить штраф по уголовному делу через интернет и возможно ли позволить другому человеку оплатить его из другого города?

• г. Брянск

Как узнать реквизиты для оплаты штрафа по уг.делу в интернете? И может ли другой человек оплатить мой штраф находясь в другом городе если да то каким образом? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Просто надо знать куда платить и за что а реквизиты легко найти набрав наименование учреждения, оплатить может кто угодно, главное указать за что проходит платёж.