Как перекинуть интернет трафик с одного номера на другой МТС если точно гигабайты.

• г. Курск

Как перекинуть интернет трафик с одного номера на другой мтс если точно гигабайты интернета минуты и смс.

Ответы на вопрос (1):

По правилам, установленным самим указанным провайдером. Причем не обязательно, что он такое допускает, обязательства - у него всегда по конкретному договору, его условия и смотрите.