Как узнать кто входит в реестр кредиторов по банкротящейся организации?

• г. Рязань

Как узнать кто входит в реестр кредиторов по банкротящейся организации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Полюбопытствовать на сайте арбитражного суда в картотеке дел. Либо обратиться к управляющему и ознакомиться с соответствующими материалами, но для этого нужно быть заинтересованным лицом.