Могу ли я управлять транспортным средством с водительским удостоверением Южной Осетии на территории РФ. Являюсь гражданином РФ.

• г. Петропавловск-Камчатский

Могу ли я управлять транспортным средством с водительским удостовирением Южной Осетии на территории РФ. Являюсь гражданином РФ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Нет, не можете. Вы гражданин РФ, должны получить водительское удостоверение на территории РФ для того чтобы управлять транспортным средством.