Как получить гражданство России для гражданина Узбекистана с видом на жительство?

• г. Пермь

Здравствуйте, муж гр Узбекистана и он хочеть получить гр России. Может ли он подать заявку на гр.России у него уже вид на жительства 5 лет прошло уже?

Ответы на вопрос (1):

Если он находится в стране легально. То он может получить гражданство РФ. Если он нарушает режим пребывания, то получить не сможет.