Мужа посадили штрафы по выплатам не присудили, могут ли приставы наложить арест на имущество семьи после суда?

• г. Чита

Мужа посадили штрафы по выплатам не присудили, могут ли приставы наложить арест на имущество семьи после суда?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, могут наложить арест на совместно нажитое имущество, приставы придут по адресу регистрации должника, будут арестовывать имущество.