Попала ли под амнистию статья 111 часть 2 п.3. срок 2,6

• г. Тюмень

Попала ли под амнистию статья 111 часть 2 п.3. срок 2,6

Ответы на вопрос (1):

В этом году пока не планировалось предусматривать амнистию по данной статье, но еще возможны изменения. Но заключенный может подать документы на УДО (обязательно положительная характеристика из места лишения свободы), каждый случай рассматривается индивидуально.

Предусмотренный перечень необходимых для этого моментов определяет постановление Пленума ВС.