Чтобы опломбировать водомер заставляют сделать проект на воду как быть. Проект стоит 3800.

• г. Ставрополь

Чтобы опломбировать водомер заставляют сделать проект на воду как быть. Проект стоит 3800.

Ответы на вопрос (1):

Чтобы опломбировать водомер заставляют сделать проект на воду как быть. Проект стоит 3800.

Ответ: Да они просто вымогатели. Действуют незаконно. Для установки прибора учета необходимо только вызвать представителя Водоканала. Прибор должен быть установлен на границе балансовой принадлежности (точке подключения). Ставьте прибор, пишите заявление о приемке прибора (два экземпляра с отметкой о получении водоканалом), ели в течение 15 дней водоканал не примет прибор в эксплуатацию и не опломбируют, то он считается введенным в эксплуатацию. Передавайте показания в конце месяца и платите по прибору учета.

Все остальное просто... ну сами понимаете!