Таможня допустила ошибку в ПТС - пропущена буква в фамилии владельца. Насколько это критично?

• г. Улан-Удэ

Таможня допустила ошибку при заполнении ПТС. В отечестве владельца пропущена буква. Вместо Николаевич написано Николевич. Критично ли это.

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего инспектор в РЭО просто зачеркнет ее и напишет в особых отметках сбоку что запись неверна. Самое главное, чтобы в остальных документах прописано было все без ошибок, к примеру Договор купли-продажи.