Международный перевод с киви - комиссия в 10% и неясная ситуация с оплатой

• г. Смоленск

Вопрос очень прост. Мне по международному переводу с киви, мне на киви якобы отправили 42 000, но там стоит комиссия в 10%, и что бы их получить я должен оплатить эти 10%. в службе поддержки сказали получатель ничего не должен оплачивать, человек который их отправил уверяет, что все честно, а в поддержке не знают, что у него вип кошелек, и якобы за это получатель платит комиссию. Отправил мне даже фото своих документов.

Ответы на вопрос (2):

Добрый Вам день.

Уважаемый Владимир, в данном случае Вы не можете знать чьи именно документы Вам отправил этот субъект. А вообще, это обычное мошенничество.

Добрый день Владимир.

Это чистой воды мошенничество. Если вам так хочется потерять четыре тысячи то заплатите эту комисию. В крайнем случае пусть коммисию удержат с перечисленной суммы.

С уважением Дарья.