Вопрос о возможности засчитать денежные переводы через Сбербанк онлайн в качестве алиментов при оформленном и не разводившемся браке

• г. Краснодар

Жена подала на алименты, потом жили вместе не разводилис, часто делал денежные переводы через сбербанк онлайн, можно ли это засчитать алиментами, никаких пометок не делал.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если встанет вопрос о начислении задолженности по алиментам ст. 113 Ск РФ, то приставу предоставьте все перечисления по алиментам. Если не учтет и насчитает долг. Обжалуйте действия пристава в суд - ст. 360 КАС РФ - и уже в суде придется доказыть адресные перечисления.