Неприятный опыт в продуктовом магазине - охранники подозревают в краже неоплаченных товаров

• г. Пенза

Здравствуйте. Хотела узнать. В продуктовом магазине охранники после оплаты товары подошли, и спросили есть ли у нас не оплаченый товар. Мы сказали нет, показали коляску. Но докопались до пакета черного, который лежал снизу коляски. Мы его не стали показывать, там детские вещи. Говорим вы не имеете право обыскивать и ушли. Они шли за нами, пока мы не вышли из магазина. И ушли обратно. Говорили что то что на камере у них там что то есть.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. А вопрос в чем?

Обыскивать вас действительно не могли это имеют право делать только сотрудники полиции причем только при достаточном основании и понятых.