Возможно ли получение льготного ипотечного кредита для работников финансируемых из средств федерального бюджета, если я работаю в вузе 11 лет с небольшой зарплатой?

• г. Омск

Сущесвуют ли программы льготного ипотечного кредитования для работников финансируемых из средств федерального бюджета? Я работаю в вузе 11 лет, зарплата небольшая, имею ли я право на получение льготного беспроцентного ипотечного кредита на приобретение жилья?

Ответы на вопрос (1):

На федеральном уровне не существуют.