Планируется облагородить дворовую территорию бизнес-центра в Москве - замена асфальта, укладка габионов на земляной насыпи, облагораживание подпорной стены – требуется ли согласование

• г. Москва

Планируем облагородить дворовую территорию бизнес-центра (замена асфальта, укладка габионов на земляной насыпи, облагораживание подпорной стены). Земля в аренде. Согласование с городскими службами требуется? Москва.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Владимир! Я советую вам обратиться в администрацию с предложением об уменьшении арендной платы за пользованием землей вследствие вашим намерением улучшить качества земельного участка, который находится в вашем пользовании. Из любой ситуации всегда можно найти выход, главное — предпринять шаги для его достижения. Обратитесь к юристам с документами по делу и пусть они посмотрят с юридической точки зрения. Контактные телефоны, адреса обычно указаны под ответом юриста.

С уважением, юридическая компания «ПРАВО», член Гильдии Правозащитников Москвы!