Анализ формулировки в приказе МВД от 23.08.2017 #664 п.106 Основания для проверки документов - Выявление признаков нарушения правил дорожного движения

• г. Салехард

Как понимать формулировку в приказе МВД от 23.08.2017 #664 п.106 Основания для проверки документов

«Выявление признаков нарушения правил дорожного движения»

1) то есть при обнаружении какого либо нарушения

2) или выявление при проверке документов возможного нарушения

Как понимать?

Ответы на вопрос (1):

«Выявление признаков нарушения правил дорожного движения»

1) то есть при обнаружении какого либо нарушения

2) или выявление при проверке документов возможного нарушения

Как понимать?

ПРизнаков..., то есть вероятностное предположение.