Я мать двоих детей не работаю. Я получаю пособия на детей на карту сбербанка, на.

• г. Хабаровск

Здравствуйте, я мать двоих детей не работаю. Я получаю пособия на детей на карту сбербанка, на которую стабильно каждый месяц накладывают арест. Я беру справки что на эту карту поступают пособия, приношу их в банк мне снимают арест, но на следующий месяц опять по новой. В чем вопрос, как сделать чтоб арест больше на эту карту не накладывали? Спасибо.

У меня задолжность в банке русский стандарт. Мне наложили арест на сберкнижку а там у меня все детские пособия. Мне дали справку о том что артамонов наложил арест это мировой судья я поехала к артамонову меня к нему непустили а дали телефон куда нужно позванить я позванила мне сказали что они арест ненекладывают сейчас банк русский стандарт сам обращается в сбербанк и они накладывают арест. Берите справку с сод защиты о том что на этот счет поступают детские пособия едте в сбербанк и пусть снимают арест. В сбербанке сказали что мы ненакладывали арест это накладывают судья короче никто арест ненакладывал а арест наложен к каму мне обратится у меня трое детей мне их надо кормить если у меня снимут деньги как жить.

Приставы снованаложили арест на карточку сбербанк, на которую я поучаю детское пособие до 1.5 лет и до 18 лет. что делать. Как сделать так что бы они больше не накладывали арест на карту. Имеют ли они право накладывать арест на карту которую я получаю деньги из соц. защиты.

У меня арестовали счет карту куда поступают алименты, арестовали не приставы, а в документах указанно доверенное лицо банка. Пристав говорит, что они не накладывали арест. Это банк к нему и обращайтесь. Как я могу снять арест вернуть деньги. Куда мне обращаться. И как мне это сделать. Приставы дали справку что на эти счет и карту поступают алименты. Сбербанк дал справку информацию о аресте карты. В суде дали копию судебного приказа. Куда мне обращаться?

Такой вопрос-у дочери арестовали карту сбербанка "мир" на которую она получает алименты. Поехали к приставу она отвечает, что арест не накладывала езжайте в сбербанк в сбере тоже говорят не арестовывали дозвонились до банка взыскателя там тоже отвечают, что арест не накладывали в суде тоже отвечают что суд вынес решение но арест он не накладывает. Замкнутый круг куда обратиться дайте ответ может в прокуратуру на всех сразу написать жалобу. Спасибо заранее.

Пристова накладывают арест на карту, каждый месяц. На корту поступают только детские пособия. Что делать?

Здравствуйте! С декабря 2016 года, на детский счет приставы накладывают арест. Приносила справку о том что это детский счет. Весной вышла замуж, и осенью опять накладывают арест. Звоню туда, мне говорят принесите справку. Приношу. Арест снимают, но через какое то время накладывают опять. Вопрос такой, есть ли в программе приставов какая либо отметка, чтобы каждый месяц туда не ходить? И я хочу написать заявление в суд на приставов в нашем городе, как это сделать? И еще такой вопрос, я прописана у своих бабушки и дедушки, сама с ребенком и мужем снимаю квартиру. Как от приставов уберечь пожилых ну и себя, от того чтобы не описывали имущество. Ребенку 9 месяцев и платить по налогам и штрафам, полной возможности нет. спасибо.

Каждый месяц арестовывают банковскую карту на которую приходят детские пособия. Пристав говорит, что арест снимает банк, а в банке говорят, что пристав. Как решить этот вопрос?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На зарплатную карту сбербанка наложен арест, у судебных прставов исполнительного производства нет, а Сбербанк говорят, что арест наложен судьей, судья утверждает, что ареста не накладывала, вынесла решение о взыскании долга в отношени банка Русский стандарт, на горячей линии Русского стандарта говорят, что исполнительного листа нет и ареста они не накладывали. А у меня двое несовершеннолетних детей и муж временно не работает. Карта арестована уже месяц и целый месяц сбербанк рассматривает мое заявление, а в сбербанке идет просрочка по кредиту и при этом еще начисляют пеню. Что делать?

У меня есть ИЛ у приставов на 128000 руб. я получаю пенсию на карту сбербанка и это мой единственный доход, справку о том что это поступает пенсия я предоставила, пристав сняла арест с карты и я получила пенсию... на следующий месяц опять был наложен арест на карту, это было 20 апреля, 7 мая снова пришла смска что наложен арест на карту, я связалась с приставом и она ответила чтобы я не обращала на это внимание, пришла мне пенсия на карту и я не могу её снять потому что на карте лежит арест, пристав отвечает что это не она а банк, автоматически накладывает... пристав дала мне бумаги на банк что бы сняли арест, я отнесла их в банк 16 мая, а 18 мая мне снова пришло смс о том что опять наложен арест. Что мне делать и куда обращаться я уже ни знаю, пристав говорит что это не она а банк автоматом накладывает арест, банк арест не снимает и говорит что они не могут налаживать арест, а я не могу снять свою пенсию за май и уже скоро пенсия за июнь а карта арестована и ни кто не виноват, и как мне жить без средств я ни знаю... Помогите пожалуйста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение