Получено судебное письмо из управления судебного департамента - возможные причины ненахождения себя в базе дел

• г. Нижний Новгород

Пришло судебное письмо из управления судебного департамента. Так по номеру извещения определилось. По базе дел не нашла себя. Что это может быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте управление судебного департамента рассылает письма например в том случае если вы были случайным выбором выбранным в качестве одного из присяжных заседателей для участия в судебном процессе или же это поступил ответ на какую-либо вашу жалобу на действия сотрудника суда в любом случае вам необходимо получить данное письмо и ознакомиться с его содержимым.