Расселение аварийного дома - какое жилье и денежная компенсация полагаются?

• г. Санкт-Петербург

Наш дом признан аварийным и пошел процесс расселения. Я имею в собственности комнату 20 м, живем вместе с сыном, с ним же стоим на очереди по улучшению жилищных условий и на программе Молодежи - доступное жилье. Скажите, на какое жилье я можно рассчитывать и в каких случаях выплачивается денежная компенсация с учетом вышеуказанных льгот? (хотя в отношении несовершеннолетних и их прав наверняка это невозможно)

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна!

1.денежную компенсацию,

2. жилплощадь в соответствие с нормами ЖК РФ

если что-то другое обещают, так это пытаются обмануть

подробнее по почте urist5@narod.ru

С уважением Александр Мартынюк

www.urist753.narod.ru