Как получить справку о нахождении ребёнка на иждивении в жилищных органах?

• г. Москва

Добрый вечер. Мы прописаны в Татарстане с ребёнком, а в Москве проживаем с временной регистрацией. Подаю на алименты. Скажите пожалуйста, где взять справку жилищных органов о нахождении ребёнка на моём иждивении? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер.

Нигде. Таких справок не существует. Ребенок в силу закона находится на иждивении одного из родителей. Подтвердите факт, что ребенок проживает с Вами. Для суда этого будет достаточно.