Могу ли я носить нагрудный знак участника боевых действий в чечне.

• г. Кострома

Контракт в скво 2005 в гвгччр имеется удостоверение участника боевых действий и выплаты. Могу ли я носить нагрудный знак участника боевых действий в чечне. Там мне его не выдали.

Является ли нагрудной знак'' УЧАСТНИК БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ В ЧЕЧНЕ'' и удостоверение к нему фактом к прзнанию военнослужащего участником боеых действий?

Имеет ли право ветеран боевых действий при наличии удостоверения" ветерана боевых действии "носить нагрудной знак участника боевых действии?

В 2000 г я проходил службу в Чечне. После увольнения из рядов ВС РФ мне выдали удостоверение ветерана боевых действий, а нагрудный знак-медаль нет. Могу ли я получить нагрудный знак-медаль ветрана боевых действий в данный момент, если да то как и где?

Я участник боевых действий в ччечне.. в период с 2001 по 2003 год. до сих пор не получил удостоверения участника боевых действий и социальных выплат соответствено не производилось с 2003 года и по настоящее время. Вопрос. Если сейчас я сейчас займусь выдочей мне удостоверения участника боевых действий смогу ли я получить социальные выплаты за прошедшие периоды с 2003 года?

Проконсультируйте пожалуйста,

Проходил военную службу в составе ОГВ (с) по проведению контртеррористической операции на территории СКВО (ЧЕЧНЯ) в период с 10 июня 2002 по 28 октября 2002 в составе в/ч 3656 г.Новочеркасск. Есть нагрудный знак За Службу на Кавказе и Участник Боевых Действий. Имею ли я право на выдачу удостоверения ветерана боевых действий?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я участник к-террористических операции на СКФО 2001-2002 гг, в военнике есть отметка участника к-терр. Операции, а боевых нет. Мне полагается удостоверение участника боевых действий и ветерана?

Если я служу в гос гвардии, то разрешено ли мне носить знак участник боевых действий, если есть удостоверение участника боевых действий?

В 2003 году была предоставлена служебная квартира, т.к. он служил по контракту и имеет удостоверение участника боевых действий в Чечне. В 2008 году контракт расторгнут. Имеют ли право его выселить из квартиры.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение