Вопрос про договор

• г. Москва

КАК В ДОГОВОРЕ на оказание транспортных услуг, УКАЗАТЬ что оплата за транспортные услуги будет согласно данным GPS?

Ответы на вопрос (2):

КАК В ДОГОВОРЕ на оказание транспортных услуг, УКАЗАТЬ что оплата за транспортные услуги будет согласно данным GPS?

Так и написать. Кто, чем, какое оборудование использует, как считает пробег, как передает и кому дублирует, сроки и периодичность.

Игорь, составление, редактирование правовых документов или их составляющих является платной услугой юриста.

По опыту знаю, что компании, экономящие на услугах юриста при составлении договоров, потом, в случае возникновения споров по исполнению договора, теряют значительные средства, т.к. например невозможно взыскать в суде деньги из-за неверно выписанного пункта договора.

Понятно, что если спора нет, другая сторона выполняет, то проблем не будет.

Но когда спор возникнет...