Можно ли досрочно вернуть вод. удостоверение если лишен за езду в нетрезвом виде и прошло уже намного больше срока лишения?

• г. Сыктывкар

Можно ли досрочно вернуть вод. удостоверение если лишен за езду в нетрезвом виде и прошло уже намного больше срока лишения?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Станислав. Вопрос не совсем понятен.

прошло уже намного больше срока лишения?
Вы не сдавали водительское удостоверение? Если Вы его не сдавали, то срок и не начинал исчисляться.

Если есть существенные основания, Вы можете обжаловать лишение в надзорной инстанции, если выигрываете - забираете права, других вариантов нет.

Всего доброго.