Скажите пожалуйста если кредит взятый на личные цели в Сбербанке погашен досрочно можно ли вернуть проценты?

• г. Челябинск

Скажите пожалуйста если кредит взятый на личные цели в Сбербанке погашен досрочно можно ли вернуть проценты?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам необходимо читать договор. Если условиями договора предусмотрено, то значит можно вернуть. Буду благодарна за отзыв на моей стене.