Как решить проблему с погашением кредита после судебного решения и ограниченных финансовых возможностей при одиночном воспитании ребенка?

• г. Тула

Брала кредит в 2012 году, платила исправно, потом получилось что не смогла платить. Было в 2014 году вынесено судебное решение. Выплачивала. Случилась тская ситуация что не чем плотить последний год. Сейчас снова вынесено судебное решение по этому же кредиту. Зарплата не большая еле хватает оплачивать платежи. Воспитываю одна ребенка. Подскажите как мне быть.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, с вас не имеют право удерживать более 50 % от всех видов заработка и если имеются трудности то можете подать на рассрочку и подтвердить свое трудное финансовое положение.

Здравствуйте! В Вашей ситуации необходимо обратится сначала к судебному приставу с просьбой рассрочки платежа или отсрочки, если в общении с ним он откажет, то необходимо написать заявление в суд, который вынес решение. Если мой ответ Вам помог, то буду благодарна за отзыв на моей стене.

Работаю на чп боюсь есле будет известно это на работе...

В том случае если вы работаете не официально то об этом могут и не узнать и поэтому не стоит беспокоиться, а если официально то могут и узнать.