Каков срок подачи кассационной жалобы после апелляционного определения?

• г. Москва

День добрый. Апелляционное определение было вынесено 17.01.2018 г. До какого числа включительно, я могу подать кассационную жалобу?

Ответы на вопрос (1):

По тексту, учитывая требования о шести месяцах со дня вступления в силу, при апелляции это день вынесения решения, то по 16.07.2018 г. включительно.