У меня вид на жительство по Вологодской области. Могу ли я работать в Москве, имея временную регистрацию?

• г. Москва

У меня вид на жительство по Вологодской области. Могу ли я работать в Москве, имея временную регистрацию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена! Если у Вас есть вид на жительство, то Вы можете работать в Москве при наличии регистрации по месту жительства.

С уважением, ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА «ЗАКОН».